Преставилась ко Господу, прихожанка нашего храма, Фотиния Света

3 апреля в субботу в 12:30 в нашем храме пройдёт отпевание новопреставленной Фотинии, прихожанки нашего храма.

Несколько дней назад исповедовалась и Причащалась. Будучи многие годы терзаемая тяжелыми болезнями, все время проводила в молитве и благодарности Богу; никогда не унывала, никого не осуждала, всегда была в светлом и мирном расположении духа. Вчера созванивался с ней. На мой вопрос о самочувствии, всегда счастливая Света отвечала : Хорошо! У меня, слава Богу, все хорошо! И не было неискренности или позерства в ее ответе, но безмерная благодарность Отцу Небесному.

1 апреля 2021 года, после невыносимых страданий, утром, ее сердце перестало биться, а душа услышав призыв Создателя, безмятежно преселилась в Его обители.

Царства Небесного, дорогой Светлане!